ЕФ К(П)ФУ-Главная > Новости > Поздравление директора филиала КФУ в г.Елабуга Е.Е.Мерзон с Днем Учителя Ok

Поздравление директора филиала КФУ в г.Елабуга Е.Е.Мерзон с Днем Учителя.

Уважаемые сотрудники, преподаватели и студенты! Каждый год 5 октября мы по многолетней, почти священной традиции чествуем педагогов. Быть учителем – призвание, поэтому в эту профессию идут самые лучшие, преданные делу просвещения люди. Этот день – поистине всенародный праздник, символ добра, любви и патриотизма.

Трудно переоценить роль и значение педагога в нашем обществе. Развитие образования в значительной степени зависит от квалификации, мастерства, человеческих и профессиональных качеств каждого из вас. В ваших руках – конкурентоспособность выпускников, их мотивированность к развитию. Немалую помощь в этом оказывают инновационные образовательные технологии. Радует, что наш вуз в авангарде подобной деятельности, мы развиваемся, опережая время.

Искренне желаю успехов в нелегком, но благородном труде. Отдельная благодарность – ветеранам педагогического труда, всю жизнь положившим на алтарь просвещения. Мы всегда с трепетом относимся к тем знаниям и опыту, которые вы нам передали.

Благодарю вас за тепло, доброту, и терпение, за ваши мудрость и знания, за профессионализм и самоотдачу. Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия, оптимизма, новых успехов на ниве просвещения, пытливых, целеустремленных, нравственных студентов и учеников, умеющих дорожить своей национальной культурой, любящих свою Родину, свой город, родной университет!

Директор филиала КФУ в г.Елабуга     Е.Е. Мерзон