ЕФ К(П)ФУ-Главная > Новости > Всемирное посвящение Ok

Всемирное посвящение

ожидает 21 сентября всех первокурсников, а также неравнодушных к массовым корпоративным мероприятиям студентов постарше: в этот вечер пройдет OPEN-AIR «Посвящение в студенты», а на нашем – самом великом и могучем – попросту дискотека на открытом воздухе. Будут песни, КВН и, конечно, масса конкурсов с интересными подарками))

Выступит шоу-группа «Академия», несколько сольных исполнителей, а также сборная команда КВН филиала КФУ в Елабуге «Цветы жизни». Ведущим шоу выступит Антон Гусев, наш завклубом и заводила всех подобных движений. Он и придумает, как распределить массу полезных и не очень сувениров, а также специальные призы от развлекательного комплекса «Манхэттен» и кинотеатра «Бруклин» - наших бессменных партнеров. Приходите все – будет еще интересней!

2011-09-20 16:26:11