ЕФ К(П)ФУ-Главная > Новости > КФУ в гостях Ok

КФУ в гостях

Казанские студенты КФУ – лауреаты 2 степени конкурса «Знаешь ли ты альма-матер?» посетили Елабугу в качестве вознаграждения за победу. Принимали их, естественно, студенты и сотрудники филиала КФУ в г.Елабуга. Программа была насыщенная: за 2 неполных дня пройти необходимо 2 музея в учебном заведении и 4 – в городе.

Что ребята с удовольствием и делали в сопровождении студентов и сотрудников Воспитательного отдела нашего вуза. Посетили они музей учебного заведения, елабужского купечества, а в городе побывали у Цветаевой, Посмотрели на особняк Шишкина, познакомились с музеем уездной медицины имени Бехтерева и многими другими объектами. Подробности расскажем далее))

2011-09-23 16:49:09