Новый слог

Наша презентация в городе
19 мая 2011 года в городском Доме культуры прошел фестиваль-презентация молодежных общественных организаций г.Елабуги, в числе которых были такие, как студенческая психологическая служба «Аэлита» и молодежный литературно-познавательный журнал «Новый слог», представляющий Пресс-центр Елабужского филиала Казанского (Приволжского) федерального университета.

«Новый слог» - новые победы
Международный фестиваль студенческих и школьных средств массовой информации «Жираф-СМИ» снова принимал гостей. Он прошел в Южно-уральском государственном университете (г.Челябинск) с 13 по 16 апреля. Студенты из нашего университета не остались в стороне и тоже поучаствовали в столь серьезном мероприятии. Делегация Елабужского филиала Казанского (Приволжского) федерального университета, а именно главный редактор журнала «Новый слог» и заместитель руководителя студенческой телепередачи «Новости ЕГПУ» Павел Учиров, удостоилась специального диплома Фестиваля от Общественной палаты Челябинской области «За освещение важных общественных событий в жизни молодежи».

РФЖ: растим журналистов и «Серебряных стрижей»
9 декабря 2010 года в Центральном Доме журналиста (Москва) проходила церемония награждения лауреатов российской премии в области журналистики «Серебряный стриж». Среди них – студент 3 курса факультета РФЖ Павел Учиров. Его статья «Бахчисарайский фонтан» отмечена членами жюри, которое возглавлял Председатель Союза журналистов России (СЖР) Всеволод Богданов.