ЕФ К(П)ФУ-Главная > Новости > Еще раз с Днем учителя! Ok

Еще раз с Днем учителя!

С главным для любого педагога праздником еще раз поздравили студенты филиала КФУ в г.Елабуга: 7 октября состоялся концерт творческих коллективов. Свои поздравления озвучила директор филиала доцент Е.Е.Мерзон, после чего передала эстафету председателю профсоюзного комитета: ведь Учитель – это, как ни крути, не только призвание, но и профессия.

Свои таланты показывали студенты разных факультетов: физики и математики показали живой и будто с натуры списанный танец «На остановке», напомнивший студенческие будни, а хореографический коллектив вуза «Авеста», куда входят представители сразу нескольких факультетов, исполнил испанский танец и «Ирландские мотивы». Не обошлось без наших вокалистов: шоу-группы «Академия» (представительницы РФЖ) и сольных исполнителей факультета татарской и сопоставительной филологии. Ведущий концерта Антон Гусев закончил его небольшим лирическим поздравлением. А уважаемых педагогов уже через несколько часов ждала корпоративная встреча в кафе «Сытый студент».

2011-10-07 16:24:04

423600, Республика Татарстан г. Елабуга, ул. Казанская д. 89. E-mail: [email protected]